Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Bad Gastein, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |