Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach) Meran in Südtirol, handsigniert H. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand unbedeutend abgeblättert, verschmutzt Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Klingsbögl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |