Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommer im Hochgebirge, handsigniert, datiert J. Wegerer 1947, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.07.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Julius Wegerer *
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |