Steigender Hengst/CelloSpielerin, Wiener Porzellan, Marke Augarten
teilweise Entwurf Ida SchwetzLehmann 1927, weiß glasiert, Höhen 22 cm und 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550/ 1571, 2. Wahl, Kleinteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |