Hereke Seidenteppich
68 x 45 cm, Gebetsnische mit floraler Musterung auf hellbeigem Grund, 3-reihige Bordüre mit durchgehenden Blumenranken geziert, signiert, Ursprungsland Türkei, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Hereke Seidenteppich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |