Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt Ware nicht vor Ort
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |