Schweizer Bajonett,
20. Jh.,30 cm lange Klinge mit Mittelgrat, Hersteller 'Elsener Schwyz Viktoria', graviert auf schwarzem Grund 'Mobility 96 A/CH Allentsteig' (Erinnerung an die gemeinsamen Manöver 1996 in Allentsteig), Nussholzgriffschalen, komplett mit Scheide und Tragetasche aus Leder, sehr gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schweizer Bajonett,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 16:02 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Karl Ihler *