Steinschlosstromblon,
24,5 cm langer Lauf, trichterförmig erweitert, Innendm. ca. 55 mm, das nach vorne liegende Schloss bezeichnet 'Tower', Hartholzschaft mit Messingbeschlägen, zwei eiserne Riemenbügel, narbig, gereinigt, Ladestock fehlt, 1. H. 19. Jh., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Steinschlosstromblon,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 16:31 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |