Unbemalte Feingipsbüste des österreichischen Kaisers Franz Joseph I.
in Uniform mit über die Schulter gelegtem Mantel und Ordensdekoration, Höhe 34 cm, revers signiert 'L B', sowie bezeichnet 'Vervielfältigung vorbehalten', leichte Gebrauchspuren, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 17:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 17:46 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |