Zeitschrift 'Der Deutsche Jäger - älteste dt. Jagdzeitung',
Verlag F. C. Mayer, München Berlin; 4 gebundene Jahrgangsbände 1936/37, 1937/38, 1938/39 und 1939/40, 4to, glatte Einbanddecken mit Halbleder Bindung, je ca. 800 S., reich bebildert, auch Farbbeilagen, selten, wenig Gebrauchsspuren, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 18:08
- Dosažená cena: **
EUR 169,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 18:08 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |