Zeitschrift 'Der Deutsche Jäger - älteste dt. Jagdzeitung',
Verlag F. C. Mayer, München Berlin; 4 gebundene Jahrgangsbände 1940/41, 1941/42, 1942/43 und 1943/44, 4to, glatte Einbanddecken mit Halbleder Bindung, ges. ca. 1200 S., reich bebildert, auch Farbbeilagen, selten, wenig Gebrauchsspuren, Zustand II, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 18:08
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 18:08 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |