Adolf Dauthage
(1825 Wien - 1883 in Rustendorf) österreichischer Lithograf, 2 Farb-Lithographien des k. u. k. G. d. K. u. Theresienritter Eugen Frh. v. Piret-Bihan, 61 x 50 cm, 1x mit Passepartout Zustand I-; 2. wie 1., aber im Zustand III-, jedoch mit der Originalunterschrift d. Generals! (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 18:17
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Adolf Dauthage
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 18:17 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |