Kamilla BISCHOF, Ohne Titel, 2022
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert
29.06.2023 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:01 |