Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Öl auf Makulatur, 49 x 36 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:05 |