Herbert FLADERER*, Stillende Mutter, 1955
Holzschnitt, Stockgröße 28 x 21,5 cm, im Rahmen 67 x 48 cm (Rahmen abgerieben), handsigniert, datiert sowie im Stock monogrammiert, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:08 |