Paul FLORA, Drei Katzen in Venedig, 1999
Lithographie, 25 x 35 cm (Blattgröße 35 x 45 cm), gerahmt, 38/220, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 265,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:10 |