Georg FRAUENSCHUH, o.T., 2022
Ölfarbe, Pastelkreide und Buntstift auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Georg FRAUENSCHUH, o.T., 2022
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:11 |