Ernst FUCHS*, Ohne Titel, 1972
Farbradierung, 27,5 x 18,5 cm (Blattgröße 53,5 x 38 cm), gerahmt, 123/260, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:11 |