Birgit GRASCHOPF, Untitled/The Nocturne of Alicante, 2018
Fotografie auf Schleifpapier, 21,5 x 27 cm, gerahmt, 2/5, rückseitig signiert, datiert und betitelt
29.06.2023 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:12 |