Caroline HEIDER, Balance Study (Arrangement before Red), 2020
Pigmentprint auf Photorag Papier, 29,7 x 19,8 cm, aufgelegt auf säurefreiem Museumskarton, 40 x30 cm, gerahmt, 1/2 AP, rückseitig signiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:15 |