Ronald KODRITSCH, Aus der Serie "Bastards", 2016
Tusche und Acryl auf Papier, 44 x 31,5 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:17 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*