Jürgen MESSENSEE*, o.T., 1974
Farblithografie auf BFK Rives, 65 x 50,4 cm, gerahmt, 127/200, signiert, datiert und nummeriert, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 270,-
Jürgen MESSENSEE*, o.T., 1974
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:23 |