Stefan OSTERIDER, o.T. #1602, 2016
Öl auf Leinwand, 56 x 52 cm, rückseitig signiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:27 |
Položky z jiných aukcí
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillant-Damenring
- Leon Einberger *