Fabian Erik PATZAK, Queen Mary, 2020
Monotypie und Lithographie auf Papier, 29,5 x 39,5 cm (Blattgröße: 58,5 x 80 cm), gerahmt, 10/30, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 230,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:25 |