Felix Planquette *
(Arras 1873-1964 Paris) Hirtin mit Kühen am Teich bei Sonnenuntergang, signiert Felix Planquette, Öl auf Leiwand, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Felix Planquette *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:02 |