Friedrich Busch
(Düsseldorf 1808-1875) Erfolgreiche Jagd, signiert, datiert (ligiert) F. Busch 1844, Öl auf Leinwand, 43 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Vergleiche: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. I, 1, S. 159, Nr. 2.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Friedrich Busch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:05 |