Künstler des 19. Jahrhunderts
Neapel mit Vesus im Hintergrund sowie Segelboote vor der Küste, Öl auf Holz, je 10 x 14,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:08 |