Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) "Algund bei Meram mit Mendel u. Penegal" rückseitig betitelt, signiert J. E. Hörwarter, Öl auf Karton, 18,5 x 29 cm, gerahmt, (AMR)
04.07.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Josef Eugen Hörwarter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:10 |