Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Holländische Stadtansicht, schwer leserlich signiert E. P. van Bommel, Öl auf Leinwand, 31,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
04.07.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Elias Pieter van Bommel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:20 |