Künstler, 19. Jahrhundert
Bauernpaar mit Esel, Ziege und Hund in einer Landschaft, Pinsel in Braun, braun laviert, über Bleistift, auf Papier, 15,5 x 19,2 cm, gebräunt (Lichtrand), beschädigt (Risse), Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:58 |