Hermine Haader
(Wien 1855-1928) Weintrauben, signiert Hermine Haader, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Hermine Haader
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:15 |