Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Angler am Waldbach, signiert, datiert J. Holzer 1853, Öl auf Papier auf Karton, 37 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Josef Holzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:21 |