Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg) "Hubertusjagd", rückseitig betitelt und am Künstleretikett bezeichnet, signiert O. Pippel, Öl auf Leinwand, 80,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Otto Eduard Pippel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:22 |