Adrien Jacques Sauzay
(Frankreich 1841-1928) Flusslandschaft mit Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
04.07.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Adrien Jacques Sauzay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:23 |