Hans Werner Schmidt
(Hamburg 1859-1950 Weimar) "Sommerliche Alm am Dachsteinmassiv", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans Schmidt Weimar April 1944, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Werner Schmidt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:24 |