Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Landschaftsstudie mit einem großen Baum im Vordergrund, signiert und datiert Jos. Höger (1)822, 15,5 x 23,8 cm, rückseitig Figurenskizzen, Reste einer alten Montierung, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:03 |