Johann Kranzl
(Unterseebarn 1813-1876 Horn) Der Heilige Johannes Evangelist, signiert, datiert Kranzl pinx 1853, Öl auf Leinwand, 147 x 84 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Johann Kranzl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:27 |