Österreich um 1940
Stillleben mit Uhr, Kerzenständer, Porzellanhund und Azaleenstock, signiert, datiert und bezeichnet R. Schimann, Wien 1944, Öl auf Platte, 78 x 102 m, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Österreich um 1940
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:28 |