Rizzandini, Ende 19. Jahrhundert
Malheur auf der Treppe, signiert Rizzandini, Öl auf Malkarton, 52,5 x 41 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:32 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke), Indonesien, Mentawai-Inseln: Zwei seltene, typische Ruder (Paddel), wie sie nur auf den Mentawai-Inseln, südwestlich von Sumatra vorkommen!
- Rubin-Altschliffbrillantohrstecker
- Stehendes Mädchen mit Haube und gefalteten Händen
- Eiger "SAFE"
- **/*/gestempelt - Partie meist div. Europa u.a. mit Ungarn - Schweiz - Jugsol. etc.,