P. Heisz um 1915
Markt an der nordafrikanischen Küste (?), signiert, datiert P. Heisz 20.1.(19)16, Öl auf Leinwand, 136 x 145 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
P. Heisz um 1915
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:34 |