Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Ein Soldat mit seinem Pferd, undeutlich bezeichnet "nach J. Mouchard (?)", schwarze Kreide, weiß gehöht, auf grauem Papier, 36,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:05 |