Robert van Audenaerde
(Gent 1663-1743) Heilige Maria Magdalena, nach Carlo Maratta, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Carolus Marrattus invent. et del. / R. V. Auden. Aerd sculp.", 40,5 x 26 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Robert van Audenaerde
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:06 |