Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Blick auf Freistadt, signiert und datiert Fritz Lach 1925, Radierung auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:06 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-