Künstler 19. Jhdt.
Damen-und Herrenportrait, Öl auf Karton, je 19 x 14 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:38 |