Nach/After Joseph Vernet
(1714-1789) Hafen mit Fischerbooten und Segelschiffen, links eine Ruine, Kupferstich auf Bütten,31,5 x 37 cm, gebräunt, fleckig, stark beschädigt (Risse, Fehlstellen, Knicke), Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach/After Joseph Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:08 |