Böhm, um 1850
Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln, Birnen und Maroni, signiert und datiert Böhm pinxit 1853, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Böhm, um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:39 |