Künstler 19. Jhdt.
Pelagonien mit Schmetterling, signiert und datiert G. du Penhout (?), D 1872, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:41 |