Lori MatschnigWarnhauser
(Graz 1838-1920) Eine alte Frau, Öl auf Holz, 40 x 32 cm, gerahmt (GS)
Kopie nach dem Gemälde von Balthasar Denner (1685-1749) im Kunsthistorischen Museum, Wien
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2023 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lori MatschnigWarnhauser
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:49 |