Französischer Künstler J. Viard
Rosen in Schüssel, signiert J. Viard, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:43 |
Položky z jiných aukcí
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30
- Schraubflasche, Gmunden, um 1720,
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert