Auguste Kind, 19. Jhdt.
Rosen und Flieder, signiert A Kind (legiert), Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 104 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Auguste Kind, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:43 |